REF: CS5423323L
Transação: Locação
Localização: Casa em Cotia - SP
IPTU: R$ 900,00 Condomínio: R$ 3.000,00 Total: R$: 18.900,00
Linda mansão com 07 dormitórios, 02 suítes, salas, cozinha, closet, lavanderia, vaga de garagem e piscina. Localizado próximo ao Hospital São Camilo, perto da escola Anglo e academia Blue Fit.
Valor: R$ 15.000,00
IPTU: R$ 900,00
Condominio: 3.000,00
Requisitos: 03 Depósitos de Garantia OU Fiador OU Seguro-Fiança, não possuir restrição SPC/SERASA e comprovar renda no valor de 03 aluguéis.
Agende já a sua visita!!!
(11) 98211-2565
Imobiliária Alfa Negócios.
Recanto Vista Alegre, Cotia, SP
Jardim dos Ipês, Cotia, SP
Jardim da Glória, Cotia, SP
Avaliação:
R$ 1.999.000,00Granja Viana II, Cotia, SP
Avaliação:
R$ 350.000,00Outeiro de Passárgada, Cotia, SP
Dos Pereiras (Caucaia do Alto), Cotia, SP
Parque Turiguara, Cotia, SP
Jardim Santa Paula, Cotia, SP
Sítio Boa Vista, Cotia, SP